Автокресло Liko Baby LB-719 (0-25кг.) ТОВАР НОВЫЙ
Доставка по городу бесплатно, до подъезда. Оплата при получении. Интернет магазин НЕПОСЕДА СМОЛЕНСК, товары для новорожденных. Возрастная группа. Детское автокресло Liko Baby LB-719 относится к группе 0/1/2, оно специально создано для безопасной и комфортной перевозки младенцев с рождения и до 7 лет.

Особенности модели. Эргономичность формы кресла и разнообразие расцветок могут привлечь даже самого изысканного потребителя, при этом качественные характеристики ничуть не уступают дорогим моделям. Данная модель разработана на базе японских аналогичных автокресел, преимуществом является ударопрочный каркас и гипоаллергенная обивка. Спинка кресла способна принимать несколько положений наклона, как для сидения, так и для сна в самых дальних путешествиях, регулировка осуществляется одной рукой с помощью специальной клавши.

В комплект конструкции входит анатомическая подушка для перевозки самых маленьких (от 0 и до 9 мес.), благодаря которой малыш удобно разместится в автокресле и не будет чувствовать дискомфорта, при этом, положение малыша будет соответствовать его физиологическим особенностям.

Автокресло Liko Baby LB-719 имеет прочную базу, что установить его не только в салоне автомобиля, но и на других поверхностях. Автокресло оснащено практичным замком, который фиксирует интегрированные ремни. Для очистки сидения автокресла можно использовать специальные влажные салфетки, если они не справляются, то чехол можно легко снять и застирать.

Крепление и установка. Автокресло Liko Baby LB-719 снабжено 5-ти точечной системой ремней безопасности. Модель дополнена скобками-фиксаторами, которые обеспечивают блокировку натяжителя ремня безопасности встроенного в автомобиле, это обеспечивает максимально надежную фиксацию автокресла. Кресло крепится на сиденья автомобилей с помощью штатных ремней.

Безопасность. Максимальную защиту при боковых ударах обеспечивает наличие высоких бортиков, ударопрочного каркаса с усиленной боковой защитой и 5-ти точечные ремни с защитными накладками в области замка фиксации и груди пассажира.

Автокресло Liko BabyLB-719 сертифицировано и полностью соответствует требованиям Европейского стандарта качества и безопасности ЕСЕ R44/04.
Цена:
5 850 руб
 
Город:
Смоленск
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: neposedasmol.ru
Дата: 21.08.2016 00:51
Номер: 890598
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 303 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей