Формы металлические для производства колодезных колец КС
Производство металлических форм для ЖБИ — одно из приоритетных направлений нашей компании. В наличии и под заказ формы для колодезных колец КС, формы ФБС и бортоснастка ФБС, формы для днища колодца ПН, формы для крышек колодца ПП различных размеров. Производим различные формы под заказ. Разрабатываем КД.
Металлические формы изготавливаются различной степени сложности как по технической документации, разработанной нашей компанией, так и по технической документации Заказчика. Так же наша компания разработает техдокументацию под необходимые Вам изделия по Вашим эскизам и пожеланиям. Для таких изделий, как блоки ФБС и перемычки, возможно изготовление металлических форм универсальных, что позволяет изготавливать изделия различной длины и ширины, производимые при помощи одной формы. Так же мы готовы разработать, изготовить и укомплектовать имеющиеся у Вас площади оборудованием для производства железобетонных изделий, произвести установку оборудования, его наладку, обучить Ваших работников и организовать пусковые работы.
Производство находиться в РБ, работаем со всеми городами РБ и РФ.
Цена:
25 000 руб
 
Город:
Смоленск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: ЧПСУП "Сокхоф" | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: sokhof.by/
Дата: 25.10.2017 12:57
Номер: 1594398
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 341 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Брянская область, Суражский район
GPS: 53.0857057, 32.6248014
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей