Сдам в аренду  под дачу квартиру в деревенском двухквартирном доме
Срочно сдам квартиру с печным отоплением в двухквартирном деревянном доме. Этот дом находится не далеко от города Сычевка Смоленской области в деревне Ольховцы на берегу живописной реки Вазуза . Подъезд -асфальтированная дорога от трассы Вязьма- Зубцов до деревни и по деревне. Дом , в котором сдается квартира, расположен в конце улицы. Квартиру сдаю на дачный период (весна-осень ) или на более длительный период и только для русских, посредников прошу не беспокоить. В квартире комнаты ( гостиная , кухня ,зал, спальня) разделены не глухими перегородками . Есть необходимая кухонная, спальная и для зала мебель, в одной из двух веранд есть летняя кухня с газовой плитой; газ- балонный . С мая по октябрь вода в квартиру подается из центрального водопровода(летний наружный водопровод). Есть сад (яблони , крыжовник, клубника, много кустов смородины черной и красной), разработанный участок для занятий огородничеством -3 сотки, но при необходимости , можно увеличить. Сад ,участок и двухквартирный дом огорожены деревянным забором . Во второй квартире дома проживают постоянные жильцы(семья из трех взрослых людей) . Река Вазуза видна из окна , до нее (250-300 метров ). Есть хозяйственные постройки , в которых при необходимости можно держать живность и домашнюю птицу. На окнах в квартире и на верандах – металлические решетки ; две металлические двери.Цена (руб/месяц) зависит от длительности использования квартиры.
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Смоленск
Тип: Сдаю
Автор: Николай Кудинов | Все объявления автора
Дата: 06.05.2014 19:16
Номер: 101642
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 606 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей