Частный гид Смоленска и области
Программа:
Смоленск самый красивый город по нашему мнению и мы Вам это докажем.
Во время экскурсии по Смоленску мы готовы Вам показать: - Смоленскую Крепостную стену - храмы 12 века их у нас три - Успенский собор и Соборную гору - Котел - Лопатинский парк - сад Блонье - Памятник с Орлами - Памятник Глинке - Громовую башню - памятник Защитникам Смоленска - памятник Освободителям Смоленска - Шеинов бастион - памятник Скалону - места связанные с Речью Посполитой и ВКЛ, посетим мемориал посвященный узникам 126 концлагеря. узнаем истории улиц и памятных скверов. Посмотрим с Вами на интересные по своей красоте дома в нашем городе Смоленске. Парковые городские зоны. дом Малышева, Днепровские врата, посмотрим на храмы Колхозной площади нашего города - героя Смоленска. Во время экскурсии побываем так же и в интересном музее города. Интересно то, что мы Вам показать так же можем и пригороды нашего города это Талашкино, бункер А.Гитлера, Катынский мемориал.

ps: 1. Звоните пожалуйста заранее. 2. Для Вашего удобства у нас имеется автобусные и автомобильный парк - марки автобусов и автомобилей самые разные, есть ретро машины. 3. В стоимость может войти обед в ресторане, который мы Вам полностью организуем. 4. Делаем сами интересную сувенирную продукцию.
Цена:
400 руб
 
Город:
Смоленск
Тип: Сдаю
Автор: Евгений Игоревич | Все объявления автора
Сайт: tursmolensk.umi.ru
Skype: tereshkov19881
Дата: 30.09.2016 13:35
Номер: 1072850
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 246 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей