Услуги профессионального гида г. Смоленска на Новогодние каникулы
Добрый день!

Программа по Смоленску при условии если Вы приехали на "Ласточке" и Вам необходим наш транспорт. Вы можете, так же начать экскурсию по Смоленску из гостиницы, где Вы остановитесь. Пешеходная экскурсия начинается с центра. Продолжительность от 1 до 5 часов.

Да начать экскурсию можно прямо с железнодорожного вокзала. Сам вокзал имеет очень интересную и старинную историю. Возле вокзала мы с Вами можем посетить храм 12 века - Петра и Павла, заем мы с Вами посетим церковь Архангела Михаила (Свирскую церковь), посетим храм 12 века Иоанна Богослова, узнаете историю зданий на территории Набережной реки Днепр. Познакомитесь с историей главной жемчужины Смоленска - Успенский собор и конечно с Соборным холмом, побываете на третьей в Мире по протяженности Смоленской Крепостной стене. Посетим Лопатинский сад и увидите памятники дореволюционного периода, памятник Глинке и Оленю в саду Блонье, поговорим и расскажем историю города и его нравы, мифы, легенды. посетим памятники посвященные ВОВ, посетим храм на Окопной горе, Аллея выдающихся смолян, познакомимся с историей Губернаторского дома 19 века, поговорим о роли Смоленска в разные периоды истории и многое другое. Объектов очень много, более 45. Это расписана полная программа и последовательность экскурсии.

Позвоните нам и мы с Вами обсудим все детали в том числе и вопрос цены. Ведем уже бронирование на январские каникулы. У нас в наличии имеется транспорт, можем Вам помочь в бронирование гостиниц и в вопросе питания.
Цена:
400 руб
 
Город:
Смоленск
Тип: Предлагаю
Автор: Евгений Игоревич | Все объявления автора
Сайт: tursmolensk.umi.ru
Skype: tereshkov19881
Дата: 10.11.2016 17:25
Номер: 1132710
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 299 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей