Полуприцеп тракторный ПТСС-15
Прицеп универсальный сельскохозяйственный ПТСС-15 предназначен для круглогодичной транспортировки и механизированной разгрузки навоза, компоста, опилок, щепы, гравия, а также, после снятия разбрасывателя и установки заднего борта-клапана(идет в стандартной комплектации), для сезонной транспортировки и разгрузки травяного, кукурузного силоса, кукурузного зерна, сахарной, кормовой и столовой свеклы, снега.
Выгрузка осуществляется при помощи переднего гидравлического борта. Скорость выгрузки регулируется оборотами двигателя трактора. При перевозке лёгких и объёмных грузов передний гидравлический борт позволяет «подпрессовывать» перевозимую массу. Гидравлический привод от гидравлики трактора, привод адаптера от ВОМа трактора. Для предотвращения возникающих динамических нагрузок от адаптера на ВОМ трактора на прицепе установлена предохранительная муфта.
Цена:
1 150 000 руб
 
Город:
Смоленск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Skype: +375292741403
Дата: 02.06.2017 16:18
Номер: 1436705
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 433 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Смоленская область, Смоленский район, деревня Гнездово
GPS: 54.7815931, 31.8658064
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей