ЭКСКУРСИИ ПО СМОЛЕНСКУ для индивидуальных туристов и мини-групп
Авторские программы экскурсий по Смоленску!

Обзорные пешеходные экскурсии по историческому центру "старого города" (парк Победы, Лопатинский сад, Смоленская крепость, парк Блонье и т.д.) с рассказом об истории Смоленска с 862 года до наших дней, которые могут быть как классические (продолжительностью 1,2,3 часа), так и необычные, в которых факты и легенды истории Смоленска дополняют друг друга...

Экскурсии по храмам и монастырям Смоленска с рассказом об истории древнего города с языческих времен до наших дней, с осмотром памятников крещения Смоленска Владимиром Святым, церквей времен становления Великого Княжества Смоленского (12в), мужского (13в.) и женского (17в.) монастырей, Смоленской крепости и символа Смоленска- Успенского собора.

Экскурсию “Были и легенды Смоленской крепости”, которая с XVI века и по сей день украшает наш город. Смоленская крепостная стена — огромное и впечатляющее сооружение, с которым связано большое количество красивых легенд и тайн. Все башни крепости уникальны, имеют свою удивительную историю и стоят того, чтобы увидеть их своими глазами.

Экскурсии в ближайшие пригороды Смоленска- Талашкино (Фленово — бывшее имение известной меценатки княгини М.К. Тенишевой) и Красный Бор.

Комбинированные программы (пешком + авто) "Древний город над Днепром" на 2,3,4 часа!
Город:
Смоленск
Тип: Продаю
Автор: Вадим Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.02.2019 Зарегистрирован
Сайт: admtour.ru/menu/3.6.13.html
Дата: 21.12.2019 12:58
Номер: 1676051
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 223 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей