Экскурсии по Старому городу Смоленску
Приглашаю Вас на пешеходные экскурсии по г. Смоленску в сопровождении, профессионального экскурсовода из Смоленска с высшим историческим образованием. Время начала экскурсии Вы устанавливаете сами, я могу впринципе в любое время. Заявки на экскурсию принимаю заранее. При необходимости, готов предложить транспорт. Цена указана с группы до 10 чел. за 2 часа экскурсии.

Программа которую я Вам хочу предложить: Крепостная стена г. Смоленска в центральной ее части с посещением башни Громовая. Сад "БЛОНЬЕ", где Вы сможете увидитеть памятники оленю и М.И.Глинке, там же мы пройдемся с Вами по пешеходной улице Смоленске, где когда - то снимали известные советские фильмы, посмотрим на старинное здание кирхи и старинные часы, поговорим об истории легендарного памятника А.Твардовскому и В.Теркину в Смоленску. Посмотрим так же памятник Опаленный цветок, Защитникам Отечества, бывший дом Сталина, здание Красного Креста, изразовый дом Будникова, Шеинов бастион, памятник Защитникам Отечества 1812 года, Благодарная Россия он же с орлами. подпольщикам, интересные исторические места, а так же сад Лопатинский и поговорим о его истории. Во время экскурсии Вас ждет интересный рассказ о г. Смоленске и много интересного, последняя наша точка будет Успенский собор.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Смоленск
Тип: Продаю
Автор: Евгений Игоревич | Все объявления автора
Сайт: tursmolensk.umi.ru
Дата: 05.03.2018 15:12
Номер: 1718160
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 501 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей