Экскурсии по усадьбам Смоленской области с опытным гидом
В Смоленской области усадьб с богатейшей историей нашего края достаточно большое количество, мы же вам предлагаем посетить три усадьбы:

1. Усадьба Хмелита! Очень красивая, живописная, необычная архитектура здания, не новодельная. Интересные музеи внутри и многое другое. Экскурсию по усадьбе Хмелита мы советуем Вам проводить в совмещении с одним из старейших городов Смоленского края - г. Вязьма. Экскурсию можно провести в удобное для Вас время если Вы поедите сами из Москвы или из Смоленска. Цена экскурсии договорная. Транспорт + экскурсии внутри + Вязьма + террития. Мы делаем полную организацию. Звоните ежедневно с 09.00 до 21.00.

2. Усадьба Новоспасское - родовое имение семьи М.Глинки. Усадьба сохранила в себе быт старинного парка, историю музыки. интересный и живописный интерьер усадьбы внутри и в храме. Интересный музей. Экскурсия проходит по Старой смоленской дороге, где когда - то бывали войска Наполеона и конечно проходила Соловьева переправа - эти места можно совместить. Цена экскурсии договорная. Транспорт + экскурсии внутри + Ельня + террития. Мы делаем полную организацию. Звоните ежедневно с 09.00 до 21.00

3. Усадьба Талашкино - здесь Вы можете встретить необычный стиль мазаики самого Рериха, работы по дереву Малютина. Старинную резьбу. Интересные музеи и многое другое. Экскурсию можно совместить с экскурсией по Смоленску. Цена экскурсии договорная. Транспорт + экскурсии внутри + Смоленск + террития. Мы делаем полную организацию Вашего экскурсионного тура. Звоните ежедневно с 09.00 до 21.00. Работаем с любым количеством экскурсантов и в любой день кроме понедельника в данном случаи.

При необходимости готов организовать экскурсию по Смоленску. Цена указана за Смоленск ниже.
Цена:
400 руб
 
Город:
Смоленск
Тип: Продаю
Автор: Евгений Игоревич | Все объявления автора
Сайт: tursmolensk.umi.ru
Дата: 14.03.2018 13:03
Номер: 1726022
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 176 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей