Уникальный дом - "ЛЕСНАЯ УСАДЬБА", на 30 сотках - ИЖС
"Л Е С Н А Я У С А Д Ь Б А "
Уникальный самый экологически чистый дом 120 кв.м., в стиле "ШАЛЕ" из зимнего - столетнего - сушёного - северного - профилированного бруса (Ель), в самом экологически - безупречном районе Смоленщины! (д. 8, ул. Лесная Усадьба, д. Телеши, Михновское С.П., Смоленский район, Смоленская область). Дом располагается на 30 сотках ИЖС, идеально ровный (спланирован) и засеян газонной травой для полей (для гольфа), по границе участка стоят многолетние ели, а на участке растут молоденькие елочки, прямо до самой террасы(кухни) в доме! Приехав для просмотра сюда, Вы почувствуете сами, сколько кислорода наполняет Ваши лёгкие. До самого участка отсыпана дорога (выше уровня основного массива на 30-40 см.) Участок 30 соток огорожен забором (лицевая часть забора сделана на фундаменте, глубина которого от 50 см., из металопрофиля). Боковые и тыльная стороны забора сделаны из металопрофиля, столбики вбитонированы, установлено освещение, сделано 2 въезда (одни ворота - распашные, вторые ворота - откатные, электрические). В доме 5 жилых комнат и 2 сан.узла, сделан отличный и дорогой ремонт, на 1м этаже теплые полы из керамогранита, на 2м этаже ламинат. Установлена кованная лестница ручной работы, ступени на которй изготовлены из Ясеня (дерево). Входная дверь - металическая, межкомнатные двери - Ясень. Окна во всем доме деревянные стеклопакеты (европейского качества), на веранде пластиковые окна, также выложена печь с "коптильней" и "мангалом".. В дом заведены электричество 220 и 380, а также вода-скважина (глубоководная около 100 метров), газ также в доме (сделано газовое индивидуальное отопление и полная разводка по дому, включая под плиты на кухне и террасе), имеется канализация (септик) выходящая из дома. Кровля на доме мягкая - многоуровневая - "KATEPAL". Установлена пожарная и охранная сигнализация, также дом застрахован. Въезд к дому и отмостка вокруг дома выложены брусчаткой. Так же на участке имеется детская площадка 60 кв.м. с установленными на ней горкой, качелями и другими детскими радостями. Еще выстроена баня размером 6х8 (48 кв.м.), сделанная так же в стиле "ШАЛЕ", из северной Ели, а нижние венцы из Лиственницы, баня на фундаменте с отдитыми бетоном полами. . Звоните и мы с Вами проедим для просмотра, вдохнув этот чистейший воздух один раз, Вы не сможете себе отказать в покупке этого изумительного дома! Ведь участков с таким живописным видом, экологичностью и расположением больше нет! Ваши дети смогут вдыхать этот чистейший воздух не только тогда у Вас появится время для прогулки в лесу, Ваши дети будут дышать этим кристально чистым воздухом каждый день!
адрес: Смоленская область, Смоленский район, Михновское с.п., д. Лесная Усадьба. кадастровый номер: 67:18:0040203:1623 (земельный участок), 67:18:0040203:1623 (ДОМ)
Город:
Смоленск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 07.01.2020 13:17
Номер: 1839479
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 526 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Смоленская область, Смоленский район
GPS: 54.7424111, 31.8462258
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей