ОЗОНАТОР-уникальный очиститель
Озонатор (уникальный прибор-очиститель для фруктов, овощей, мяса и др. продуктов питания, воздуха, воды, молочной тары, белья и т.д.) - это экологически чистый продукт третьего поколения, в котором объединены знания микробиологии, электроники, механики. Основные полезные функции озонатора: - устраняет неприятный запах в комнате (табака, животных, гари, краски и т.д.), очищает воздух, насыщая его кислородом, ускоряет выздоровление людей, - в результате регулярного применения озонатора, прибор устраняет появление вредных насекомых (блох, клещей и пр.), - очищает и устраняет бактерии с одежды и предметов домашнего обихода, предотвращается появление плесени, - устраняет токсины с овощей и фруктов, расщепляет мясные гормоны (инкрет), на долгое время сохраняет свежесть. Мясо становится мягким и вкусным, а овощи и фрукты не теряют своих питательных свойств, - очищает от бактерий посуду, молочную тару, полотенца, одежду, также можно отбеливать белье, при этом экономится моющее средство. - очищает воду, превращая её в минеральную. При озонировании алкоголя нет похмельного синдрома и риска отравиться. Устраняются излишки хлора, вода стерилизуется, расщепляется железо, марганец и неорганические субстанции, увеличивается содержание кислорода. - очищает аквариум от бактерий, насыщает кислородом. Количество испускаемого озона 150 мг/ч± 20%. Гарантийный срок службы прибора – 2 года. Рассчитан на работу в течение 10 лет при ежедневном использовании по 6 часов.
Город:
Смоленск
Тип: Продаю
Автор: Яна Владимировна | Все объявления автора
Дата: 10.02.2015 15:42
Номер: 317648
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 239 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей