Пленка 3М VentureShield (1,22*30,5)
Venture Shield – это антигравийная пленка, состоящая из полиуретана. Ее основная функция -защита внешнего покрытия автомобилей от мелких эксплуатационных повреждений- таких, как сколы, царапины, воздействия органических веществ и реагентов.
Пленки практически невидимы на кузове автомобиля, покрыта слоем лака, специально разработанным для сохранения глянца краски и предохранения плёнки от пожелтения. Стоит отметить, что эта антигравийная пленка пропускает ультрафиолет, следовательно, лакокрасочное покрытие машины будет выгорать равномерно.
Защитная 3M пленка Venture shield представляет из себя полиуретановую пленку толщиной 165 мкм. Она считается наиболее прочным материалом из всех антигравийных пленок: порвать руками ее просто невозможно, а для прокола ножом потребуются определенные усилия.
Защитная пленка для авто Venture shield может быть нанесена на его любые конструктивные части. Чаще всего ею оклеивают фары, капот, крылья и бампер.
Рулоны шириной 610 мм; 1220 мм; 1524 мм.
Доставка по всей территории России и старанм СНГ
Цена:
4 600 руб
 
Город:
Смоленск
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.polymer-shop.ru
Skype: 623583569
Дата: 05.03.2020 14:02
Номер: 567587
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 464 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей