Сеялка
Прицепная сеялка зерновая КАМ СЗТ-4,2 вариаторного типа, агрегатируется с тракторами класса 1,4-2,0 кН, нормативно-техническая документация соответствует законодательству Республики Беларусь.
Сеялка КАМ СЗТ-4,2 предназначена для рядового посева семян зерновых (пшеница, рожь, ячмень, овес), зернобобовых (горох, соя), мелкосеменных культур (рапс, горчица), семян трав, с одновременным внесением минеральных удобрений (или без него) и прикатыванием почвы в засеянных рядках. Может быть использована для посева семян других культур, близких к зерновым по размерам семян и нормам высева (гречиха, просо, сорго и др.).
Преимущества сеялки зерновой КАМ СЗТ-4,2:
1. Корпус сошника, производства ОАО «Колядичиагромаш», не является литым (чугунным), а является сварочным, что, кроме надежности, имеет дополнительное преимущество – ремонтопригодность. Также данный вид сошника позволяет выставлять междурядья с 15 см до 7,5 см.
2. Диск сошника, производства ОАО «Колядичиагромаш», изготовлен из стали толщиной 4 мм без объемной закалки, снаружи обработан до твердости 55 hrc, что позволяет ему гибко срабатывать на имеющиеся преграды на посевном поле. В дисках установлены усиленные подшипники с трехкратной выдержкой на нагрузку закрытого типа. Корпус сошника диска не является штампованным, а, следовательно, является ремонтопригодным.
3. Корпус высевающего аппарата, производства ОАО «Колядичиагромаш» изготовлен из металла, что значительно увеличивает его износостойкость, а также является ремонтопригодным. Катушечные высевающие аппараты: зерновой и туковый. Высевающие катушки изготовлены из капролона высокой твердости. На случай попадания камней в высевающем аппарате установлена защитная муфта на приводе катушки, а также дополнительная муфта установлена в вариаторе.
4. Вариатор, производства ОАО «Колядичиагромаш», изготовлен из металла с установкой сальников на всех валах, с минимальным использованием смазочной жидкости. Обгонные муфты максимально защищены от попадания абразива. Данный вариатор может длительное время работать без смазки (в случае возникновение человеческого фактора).
5. В бункере сеялки, производства ОАО «Колядичиагромаш», есть съемные перемычки. Для высева только зерновых культур, если нет необходимости вносить удобрения, они вынимаются, чем значительно увеличивается производительность сеялки. Толщина стенок бункера – 3 мм. При необходимости на сеялку устанавливается дополнительные травяные бункера – для одновременного высева трав одновременно с севом основных культур.
При помощи сцепного устройства, производства ОАО «Колядичиагромаш», имеется возможность соединения трех сеялок для одновременного сева в применение одного энергонасыщенного трактора.
На сеялке установлены загортачи, вместе с задними прикатывающими колесами с регулировкой.
Цена:
790 000 руб
 
Город:
Смоленск
Тип: Продаю
Автор: Полина Радкевич | Все объявления автора
Дата: 29.08.2016 08:51
Номер: 994649
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 229 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей