Переходи на светлую сторону бизнеса
Ежедневно административно-хозяйственные вопросы окружают каждого предпринимателя, отвлекая от бизнеса и требуя постоянного внимания и дополнительных расходов. Предприниматель должен заниматься бизнесом! Остальные вопросы возьмет на себя Ассоциация добросовестных предпринимателей Смоленской области.

Ассоциация добросовестных предпринимателей Смоленской области – это доступный и эффективный сервис для малого и среднего бизнеса!

Ассоциация добросовестных предпринимателей Смоленской области возьмет на себя не только комплексное сопровождение бизнеса, решение ситуационных проблем и защиту интересов. Главное – обеспечит участников Статусом добросовестного предпринимателя, гарантируя бескризисное ведение бизнеса!

Весь сервис Ассоциации добросовестных предпринимателей Смоленской области по достижению Статуса добросовестного предпринимателя проходит в три этапа:
1. Комплексная верификация Участника - В формате конфиденциальной встречи проанализируем все административно-хозяйственные аспекты бизнеса на соответствие Стандарту добросовестности предпринимательства.
2. Достижение Стандарта добросовестности - На основе верификации разработаем «дорожную карту» достижения Стандарта добросовестности предпринимательства и в формате персонального сопровождения, приступим к ее реализации.
3. Статус добросовестного предпринимателя - Реализация «дорожной карты» решит все «проблемные» вопросы Вашего бизнеса, а Статус добросовестного предпринимателя станет гарантией успешной, комфортной и бескризисной деятельности.

Более подробно ознакомиться о возможностях, которые может вам предоставить Ассоциация добросовестных предпринимателей Смоленской области, вы можете на официальном сайте, по телефону, электронной почте, при личной встрече.

Напоминаем, что в настоящее время нами проводится беспрецедентная Акция для новых Участников! По условиям которой, вступление в Ассоциацию еще не было так доступно – всего 1000 рублей, независимо от количества персонала, размера и формы (ИП или ООО)!
Цена: 1 000 руб 
Город:
Смоленск
Тип: Ищу партнёра
Автор: Харланов Михаил Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.03.2019 Зарегистрирован
Сайт: smolensk.assdp.ru/registration
Дата: 24.03.2019 18:23
Номер: 1982814
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 229 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей