Ковш смеситель на фронтальный погрузчик
Ковш-смеситель БЛ-500, вместимостью до 0,5 м3(готовый замес 0,3м3). Ковши-смесители изготовлены из высокопрочной износостойкой стали, обеспечивающей максимальный срок службы оборудования. Ковш-смеситель агрегатируются на фронтальные погрузчики ,с мощностью приводного двигателя от 50 до 120 л.с. Ковш-смеситель (ковш-миксер) позволяет быстро и эффективно выполнять работы по смешиванию сыпучих и вязких веществ (бетон, цементный раствор, удобрения, комбикорма и др. очень широкая сфера применения: строительство, озеленение, сельскохозяйственные работы, животноводство.
Ковш-смеситель предназначен для приготовления равномерной смеси из сыпучих материалов, а также из материалов с добавлением вяжущих присадок. Незаменимы на удаленных строительных площадках, куда доставка бетона машинами-миксерами занимает длительное время.
Ковш-смеситель производятся в исполнениях: BM [ххх] - с центральным расположением разгрузочного окна .
В стандартную комплектацию ковша-смесителя входят: ковш с перемешивающим устройством; защитная неподвижная решетчатая крышка; рукав разгрузки.
В качестве опций поставляются: быстроразъемные механические или гидравлические плиты-адаптеры под конкретную марку и модель машины-носителя.
Цена:
240 000 руб
 
Город:
Смоленск
Тип: Продаю
Автор: Сергей Арех | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.01.2018 Зарегистрирован
Skype: sergei_areh
Дата: 16.01.2021 11:42
Номер: 1680378
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 253 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей