Натуральная косметика из Индии
СОСО Natural Cosmetic – эксклюзивный представитель индийской компании Marico Limited (Марико Лимитед) – ведущего мирового производителя средств по уходу за кожей и волосами на основе кокосового масла и других натуральных компонентов. Бренды компании Marico: Parachute, Silk-n-Shine, Sampoorna, Pachute Therapie известны во всём мире и пользуются заслуженной популярностью среди миллионов женщин в Европе, Азии и Америке. Сегодня продукция Marico стала доступна в России.
Так же мы представляем на российском рынке продукцию индийской компании Henna Industries Pvt Ltd (краски для волос на основе природных компонентов) и лаборатории Hamdard (натуральное масло сладкого миндаля).

Мы приглашаем к сотрудничеству косметические салоны и магазины, а также оптовых дилеров. Наша косметика с успехом применяется в косметологических клиниках, SPA-центрах, курортных комплексах и салонах красоты. Мы предлагаем вам индивидуальные условия партнерства, учитывающие специфику вашего бизнеса.

Предложите своим клиентам вечную красоту и молодость!
Город:
Смоленск
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Сайт: www.mycoco.ru
Дата: 06.03.2014 15:26
Номер: 103294
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 378 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей