Преимущества товара:
Высокоточные сенсоры
Благодаря ряду встроенных сенсоров смарт-часы от Apple обладают рядом полезных функций. Так, они станут полезным новшеством для людей, занимающихся спортом, благодаря встроенному фитнес-трекеру, который позволяет считывать пульс и предупреждать о критических нагрузках. Более того, дополнительной возможностью является передача сердцебиения, теперь можно почувствовать пульс человека где бы он ни был.
Поворотное колесико
Еще одним нововведением Apple Watch стало наличие колесика, которое в обычных часах использовалось бы для подстройки времени и завода часов, а смарт-часах исполняет роль джойстика. Благодаря этому колесу можно листать список увеличивать и приближать фото или объекты, что весьма полезно учитывая небольшие размеры дисплея.
Прием звонков
Конечно, полноценным телефоном часы служить не могут, в частности, этому препятствует небольшой аккумулятор, но парой слов перекинуться всё-таки можно. Ведь в них есть все необходимое — микрофон и динамик. А если же разговор не требует отлагательства, то можно запросто переадресовать звонок на iPhone. К слову, следует отметить, что Apple Watch могут работать только с iPhone 5 и выше, более ранние модели не поддерживаются.
Хорошая батарея
Приятной новостью стало и то, что батарея «умных» часов, держит заряд гораздо больше, чем предполагалось изначально и больше чем заявляли разработчики. Так, при средних нагрузках, часы способны проработать до поздней ночи что поистине впечатляет. Ведь это показатель большинства современных смартфонов.
Дополнительные «фитчи»
Среди других особенностей о которых стоит упомянуть, это полное отсутствие каких-либо портов, в том числе и под зарядное устройство, а сама зарядка осуществляется беспроводным способом. А также наличие NFC чипа, благодаря которому можно осуществлять покупки без карты.
не сравниться с оригиналами и аналогами
Преимущества доставки-Почта России ускоренная посылка
Оплата при получении
Многие покупали этот товар-кто то для спорта, кто то для красоты, а кому то нужно были не просто часы, а часы с "компьютером".
Скидки до 70%, предоплаты нет, доставка по всей России курьером или через почту.
Торопитесь
Цена:
2 990 руб
 
Город:
Смоленск
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: watch.alligator-p.ru
Дата: 05.09.2016 13:42
Номер: 1040300
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 264 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей