Психологическая Гештальт-терапия в Смоленске
Во всём мире психологические группы гештальт-терапии прочно вошли в жизнь бизнесменов и домохозяек, спортсменов и инвалидов, трудных подростков и студентов, семейных пар и закоренелых холостяков. В них люди учатся слушать и понимать друг друга, проявлять и принимать сочувствие. Здесь они узнают самих себя с другой стороны, переживают необычный опыт, испытывают захватывающие чувства. Одним словом, они возвращают себе изначальную целостность, собирают себя из разрозненных кусочков, на которые была раздроблена их личность. Если вы всего этого желаете-Вам на гештальт.
Данное обучение легко сочетается с получением основного образования, так как проходит по выходным 1 раз в 2-3 месяца.
Учебный курс соответствует стандартам МГИ и включает: 6 сессий. Длительность сессий – 3 дня ( пятница 18.00-22.00, суббота с10.00 до 20.00 и воскресенье с 10.00 до 17.00). Интервал между сессиями – 2-3 месяца. Запись по телефону.
Также гештальт-терапия отлично подойдет людям, которые работают в сфере общения, организационного взаимодействия, и тем, кому интересна психология для себя.
Гештальт-терапия очень эффективна благодаря ясной теории, творческой основе в работе, быстрым способам определения проблемной зоны, уважению к опыту и взглядам человека. Занятия проводятся в форме тренинговой групповой и индивидуальной работы.
Что Вам даст обучение на первой ступени Гештальт-терапии:
1. Вы познакомитесь с основами метода, основными техниками гештальт-психологии
2. Сможете побыть в роли клиента (решить свои проблемы), наблюдателя ( помочь решить проблемы других людей и посмореть как работают гештальт-терапевты), участвующего в групповой психологической работе.
3. Вы научитесь понимать себя и окружающих
4. Вы сможете использовать элементы гештальт-подхода в своей практике, общении, личной жизни, бизнесе, работе для улучшений и изменений.
Город:
Смоленск
Тип: Предлагаю
Автор: Инесса | Все объявления автора
Сайт: www.gestalt-smolensk.ru
Дата: 15.09.2016 16:03
Номер: 1053433
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 299 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей