Компания “Русское золото” - сеть ювелирных магазинов
Компания “Русское золото” - сеть ювелирных магазинов в Смоленской области. Начало работы предприятия - 1999 год. С тех пор компания преуспела в развитии и стала самой крупной торговой сетью ювелирных изделий в области.

В каталоге “Русского золота” представлены украшения и сувенирная продукция исключительно из драгоценных металлов и камней. Покупатель может приобрести полный комплект ювелирных украшений (серьги, браслеты, цепи, подвески, кольца, броши, колье и т.д.) в одном магазине или онлайн. Большинство моделей выполнены в классическом стиле, но присутствуют и украшения с экспериментальным дизайном. Из сувенирной продукции доступен широкий выбор икон, ручек, столовых приборов, брелков, булавок и подобных изделий. Отдельно стоит выделить большой ассортимент часов.

Ювелирные украшения в каталоге компании “Русское золото” - лучшие изделия от ведущих ювелирных домов России и Европы, представленные на мировых выставках. Изделия делятся на разные категории, благодаря чему покупатель легко может подобрать интересующую его модель. Украшения можно выбирать по драгоценным металлам, вставкам драгоценных камней (или их отсутствии), изготовителю, цвету металла. Также “Русское золото” предоставляет широкий выбор женских, мужских и детских украшений.

Через сайт покупатель может забронировать интересующие украшения в удобном для посещения магазине. Услуга брони позволяет заказчику быть уверенным в наличии нужных моделей к моменту посещения магазина, а также дает возможность оценить изделие “вживую”, примерить и купить наилучший из забронированных вариантов.

Работа компании направлена на сотрудничество с конечным потребителем и розничную торговлю, поэтому все услуги для удобства обычных покупателей.
Город:
Смоленск
Тип: Продаю
Автор: Руское Золото | Все объявления автора
Сайт: rus-zoloto.com
Дата: 12.01.2017 17:34
Номер: 1222539
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 228 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей