“Русское золото” - торговая сеть магазинов ювелирных изделий, абсолютный лидер по продаже ювелирных изделий в Смоленской области и включает 17 торговых точек в Смоленске, Ярцево, Рославле, Десногорске.
В линейке “Русского золота” большое разнообразие ювелирных украшений. Каталог украшений состоит из классических и современных типов украшений. Есть ряд моделей мужских украшений, изделий религиозной тематики, ювелирных наручных часов и сувенирной продукции, широкий выбор подарочных товаров - ручки, ложки, булавки, зажимы для галстуков и прочее.
Покупатель может выбрать украшения, исходя из материала изготовления (серебро, золото, позолота), цвета металла (серебро, золото, белое золото, красное золото), вставки драгоценных камней (наличие или отсутствие) или по желаемому производителю.
Есть возможность брони желаемого украшения через сайт с возможностью забрать интересующий продукт по адресу магазина или просто оценить изделие перед покупкой.
Компания сотрудничает с крупнейшими производителями ювелирных изделий в России и Европе, предлагая лучшие украшения с самых популярных выставок.
Цена:
100 руб
 
Город:
Смоленск
Тип: Продаю
Автор: Русское Золото | Все объявления автора
Сайт: rus-zoloto.com
Дата: 16.03.2017 14:14
Номер: 1321730
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 236 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей