Агромобиль
«Агромобиль», как идея, направлен на создание транспортного средства массового использования в сельской местности, коммунальной хозяйстве, при благоустройстве территорий. Основное требование по назначению – универсальность, достигается оригинальной конструкцией кузова и наличием широкой линейки функциональных опций. Как внедорожный автомобиль он может быть использован для поездок на небольшие расстояния как по сельской дороге, так и по пересеченной местности, для транспортировки грузов и даже пассажиров, для погрузки перемещения разного рода материалов.
При этом, агромобиль без ограничений должен обладать всеми функциями трактора. Наличие гидравлической навески и вала отбора мощности позволят устанавливать практически любое навесное оборудование: плуг, культиватор, борону, косилку, тротуарную щетку, опрыскиватель, отвал , погрузочное оборудование, и т.д. Таким образом, агромобиль способен эффективно выполнить любые сельскохозяйственные ,коммунальные и строительные работы на небольших участках.
Особый интерес агромобиль может представлять для отраслей лесного хозяйства, мелиорации и Министерства по чрезвычайным ситуациям. Маневренность, устойчивость и высокий клиренс должны обеспечивать высокую проходимость в лесу. Наличие лебедки(дополнительная опция) позволит вытягивать бревна из труднодоступных мест, растягивать завалы и преодолевать особо сложные участки бездорожья. Установка сдвоенных разномерных колес(по дополнительному заказу) позволит без снижения управляемости значительно повысить проходимость в распутицу, на рыхлых торфяниках и т.п. В период лесных и торфяных пожаров важно мобилизовать весь доступный арсенал автотракторной техники. При этом, агромобиль, оснащенный специальным прицепом-цистерной с мотопомпой и стволом для пожаротушения, будет представлять собой недорогую самостоятельную единицу огнеборца.
Концепция агромобиля может быть сформулирована слоганом – «достаточный минимализм». Обеспечить массовость применения можно лишь в том случае, если заявленный функционал будет предоставлен качественно, в элегантном дизайне и по конкурентным ценам. Поэтому, наряду с универсальностью, создаваемый агромобиль должен обладать высоким уровнем характеристик надежности (в том числе ремонтопригодности), безопасности, экономичности, эргономики и привлекательного внешнего вида.
Агромобиль имеет сочлененную раму, что позволяет обеспечить максимальную маневренность (радиус разворота около 2,5 м), а также с минимальными затратами устанавливать сдвоенные колеса для повышения проходимости.
Агромобиль обеспечивает подключаемый полный привод и блокировку дифференциала, что придает ему внедорожные свойства.
Мощности двигателя достаточно, чтобы выполнять сельскохозяйственные работы серийным навесным оборудованием либо буксировать прицеп весом до 500 кг, при этом средний расход топлива составляет всего 2 л/час.
Скорость агромобиля по ровной дороге составляет около 25 км/час, вес – до 550 кг, что обеспечивает его безопасную эксплуатацию.
Стоимость агромобиля и его сервисного обслуживания будут минимальными.
-опционально могут быть добавлены лебедка, сдвоенные колеса, гидроусилитель руля.
Навесное оборудование
Имеется широкая линейка штатного навесного оборудования: плуги, борона,
Цена:
470 000 руб
 
Город:
Смоленск
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.01.2018 Зарегистрирован
Skype: sergei_areh
Дата: 24.01.2018 15:11
Номер: 1680397
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 345 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей