Малины саженцы элита
Почти полвека сорт Херитейдж известен как садоводам со стажем, так и начинающим аграриям. Великолепные отзывы, впечатляющий перечень достоинств и изумительный вкус – все это в совокупности делает малину Херитейдж крайне привлекательной для промышленного и приусадебного выращивания.
Heritage, с англ. наследие, выведен в 1969 г в США Милтон х Катберг х Дурхем. Урожайность 2.5-3 кг с куста - при интенсивной агротехнике до 5-6 кг, 14-17 т/га.
• Куст среднерослый, не раскидистый - компактный, высота от 1.5 до 2 м.
• Побегообразовательная способность умеренная.
• Побеги прямостоячие, крепкие, ошипленные - шипы темные.
• Плодовые веточки толстые, собраны в соцветия, слегка у основания приподняты.
• Ягода средней величины 3.2-3.8 г и крупная до 5 г, приятная на вкус, при полном созревании насыщенная, темно-красная - почти бордовая, костянка мелкая. Форма тяготеет к округлой, чуть вытянута - округло-коносообразная, плодоножка длинная. Урожайность высокая. Ягоды не осыпаются, долго висят на кустах. Вкус сладкий с нежными оттенками кислоты и длительным послевкусием - богатый, аромат ярко выражен. Вкусовые качеств 4.5 балла. Лежкость и транспортабельность хорошая. Первый урожай можно получить в июне.
Высокая устойчивость к вредителям, мучнистой росе и антракнозу- недаром стал стал первопроходцем промышленных плантаций.
• Не расползается по участку ввиду невысокой побегообразовательной способности. Что касается размножения - методом деления куста (на две-три части), либо для симуляции роста корневой поросли черенком лопаты нарушают целостность корневой системы.
• Адаптирован к климатическим условиям Белоруссии, Центральной России,Лесостепи и юга Украины, Белоруссии.
• В снежные зимы в средней полосе до -30 С может зимовать без укрытия.
• сорт можно использовать в плодово-ягодных садах, а также на промышленных плантациях. Ягоды употребляются в свежем виде, а также для приготовления джемов, варенья, компотов
• оптовым покупателям(от 1000шт) –хорошая скидка
• вайбер +37533-363-48-68, возможна доставка по Белоруссии и России
Цена:
25 руб
 
Город:
Смоленск
Тип: Продаю
Автор: Валентин | Все объявления автора
Дата: 21.08.2018 16:30
Номер: 1841259
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 212 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей