Услуги экскурсовода по всей Смоленской области в удобное для Вас время
Если Вы приехали в Смоленск и не знаете, где бы заказать экскурсию позвоните мне. Если я сам буду занят, я могу Вам предоставить профессионального экскурсовода из Смоленска.

Я готов Вам предложить разнообразные экскурсии по Смоленску и Смоленской области. Цена у меня договорная. Продолжительность экскурсии не имеет никакого значения, как и количество участников.

В программе обзорной экскурсии по Смоленску - я показываю храмы 12 века, мемориал на Нормандии - Неман, парк Крылатое наследие, Лопатинский сад, Блонье. Уникальные памятники дореволюционного периода истории это М. Глинке, Защитникам Отечества 1812 года у нас их целых 4, памятник оленю. У нас так же имеются интересные монастыри и храмы разных других эпох. В обязательном порядке посещение Успенского собора и самой протяженной в Мире после Китая стены - Смоленской.

Провожу так же экскурсии по бункеру А.Гитлера, усадьбе Талашкино, усадьбам Смоленского района. обзорная экскурсия по г. Рославль, Гагарин, Вязьма, Соловьева переправа, Болдинский монастырь, усадьба Алексино, НП Смоленское Поозерье. усадьба Новоспасское, Хмелита, вожу так же экскурсии на Родину Соколова - Микитова и Твардовского и т.д. Все оговорим по телефону - все тонкости.

Экскурсию желательно проводить на транспорте. При необходимости у нас есть автомобили иностранного производства и минивены. Заявку на экскурсию прошу оставлять заранее или звонить в день приезда или хотя бы за 1 - 2 дня. Если не успели ответить на Ваш звонок, перезвоним Вам по пропущенному или напишем смс.

При необходимости готовы так же организовать экскурсии по РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ.
Цена:
400 руб
 
Город:
Смоленск
Тип: Продаю
Автор: Евгений Игоревич | Все объявления автора
Сайт: tursmolensk.umi.ru
Дата: 14.10.2018 15:27
Номер: 1873016
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 211 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей