Автомобильные туры по Смоленску с интересным экскурсоводом
Экскурсии по Смоленску на индивидуальной основе без ограничения времени - что это значит? 1. Мы никуда не торопимся во время нашей с Вами экскурсии.2. У нас с Вами столько времени, сколько именно Вам необходимо. 3. экскурсию проводит интересный гид, историк. 4. Экскурсию можно провести как пешую, а так же на транспорте (можно наш). 5. Программа: храмы 12 века. памятники посвященные Отечественной войне 1812 года, ВОВ, мемориал Интернационалистам, Крепостная стена (все участки), Успенский собор Смоленска, три смотровые площадки. Доедем до Гнездово, Фленово (Талашкино), Катынский мемориал, посмотрим старинные здания и сооружения 19 века. В программе так же посмотрим места связанные со Смоленскими святыми. Изучим мощи Смоленска и многое другое. Покажу Вам старинное ядро 19 века застрявшее в Авраамиевском монастыре. Это и многое другое. Конечно же мы посмотрим с вами сад Блонье, Лопатинский парк. Аллею выдающихся смолян. Увидите весь город и все районы. то есть сама программа расширенная и она о бо всем. В целом на нее надо от 3 до 5 часов. При необходимости время можно оговорить заранее, нам удобнее всего встретиться с вами возле гостиницы где вы остановились. Заявку принимаем заранее или в день экскурсии, но при этом прошу что бы вы нам позвонили за 1 час до начала экскурсии. Можете написать прямо сюда на мою электронную почту. Ответить могу не сразу. Тематика экскурсий может быть самая разная и самая необычная это архитектура. военная. медицинская, купеческая, реконструкции, крепостная стена и многое другое. Есть вайбер и ватсап. Цена с группы, количество участников не имеет значения. С уважением
Цена:
400 руб
 
Город:
Смоленск
Тип: Продаю
Автор: Евгений Игоревич | Все объявления автора
Сайт: tursmolensk.umi.ru
Дата: 22.10.2018 19:07
Номер: 1878642
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 215 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей