Услуги частного гида из Смоленска в Болдинский монастырь, Алексино
​Приглашаем Вас на нашем или на Вашем транспорте в сопровождении экскурсовода из Смоленска - посетить Болдинский монастырь, один из старейших и красивейших монастырей Смоленской области. По мимо этого мы вам покажем усадьбу Алексино и один из самых больших глобусов в Европе.

В программе посетим монастырь, несколько построек, помимо того, что Вам о монастыре расскажет священник монастыря, мы так же расскажем о нем - точнее расскажем о наших исследованиях по вопросу истории монастыря в истории Православия. Поговорим так же о роли Петра Барановского в истории восстановления монастыря. Рассмотрим историю храмов и нескольких интересных надгробий.На территории самого монастыря у Вас будет возможность помолиться, попить святой воды, поставить свечи и многое другое на это Вам будет выделено свободное время.
Цена указана с группы с учетом нашего экскурсионного транспорта (до 4 мест). Есть минивен в этом случаи плата измениться. Звоните заранее или пишите на электронную почту.
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Смоленск
Тип: Продаю
Автор: Евгений Игоревич | Все объявления автора
Сайт: tursmolensk.umi.ru
Дата: 31.10.2018 16:58
Номер: 1887109
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 160 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей