Расширенные экскурсии по Смоленску. Ежедневно
Уже скоро Новогодние праздники (выходные) - приглашаем Вас на экскурсии по Смоленску. Обзорные экскурсии у нас так же разные, предлагаем Вашему вниманию несколько программ:

1. Православный Смоленск - гостям города мы показываем в течении целого экскурсионного дня - три храма 12 века, монастыри Авраамиевский и Вознесенский, поговорим о современных храмах, памятники Смоленским святым, Смядынь, храмы Заднепровского района. Посетим Успенский собор. В программе расскажем об легендах и историях Смоленских мест. Начать экскурсию можно из любого удобного для Вас места встречи, хоть с вокзала. Мы готовы вас встретить с жд вокзала. Готовы провести экскурсию как на Вашем транспорте, а так же и на нашем. У нас есть автомобили, минивены и автобусы. Количество участников экскурсии от 1 чел.

2. Обзорная экскурсия "По местам военной истории Смоленска". В программе поговорим об военных событиях начиная с 13 века по 20 века. Посетим памятники и мемориалы г. Смоленска. Расскажем об легендарных личностях военного прошлого на Смоленщине, посетим Крепостную стену, храм 12 века - Архангела Михаила, поговорим об истории авиации на Смоленщине. Начать экскурсию можно из любого удобного для Вас места встречи, хоть с вокзала. Мы готовы вас встретить с жд вокзала. Готовы провести экскурсию как на Вашем транспорте, а так же и на нашем. У нас есть автомобили, минивены и автобусы. Количество участников экскурсии от 1 чел.

3. Обзорная экскурсия "Смоленск: Вчера, Сегодня, Завтра" - в программе посмотрим улицы, площади, здания архитектуры и памятники. Начать экскурсию можно из любого удобного для Вас места встречи, хоть с вокзала. Мы готовы вас встретить с жд вокзала. Готовы провести экскурсию как на Вашем транспорте, а так же и на нашем. У нас есть автомобили, минивены и автобусы. Количество участников экскурсии от 1 чел.

4. Расширенная экскурсионная программа по Смоленску. Мы посмотрим все храмы 12 века, Успенский собор, Крепостную стену, поговорим об военной истории на примере памятников и мемориалов. Вспомним известных смолян и расскажем о них. Поговорим о производстве на территории Смоленска + Талашкино, бункер Гитлера, Катынский мемориал. Начать экскурсию можно из любого удобного для Вас места встречи, хоть с вокзала. Мы готовы вас встретить с жд вокзала. Готовы провести экскурсию как на Вашем транспорте, а так же и на нашем. У нас есть автомобили, минивены и автобусы. Количество участников экскурсии от 1 чел.

Звоните заранее или в день экскурсии по указанному номеру сотового телефона. Есть так же вайбер и ватцап. Второй вариант написать нам сообщение на электронную почту
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Смоленск
Тип: Продаю
Автор: Евгений Игоревич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.11.2018 Зарегистрирован
Сайт: tursmolensk.umi.ru
Дата: 18.12.2018 15:04
Номер: 1923870
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 259 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей