Юридическая помощь
Квалифицированная юридическая помощь на определенном этапе жизни может потребоваться абсолютно каждому – конфликты в семье, которые невозможно решить мирным путем, трудовые споры, нарушения ваших прав потребителя, правовые вопросы, жилищные споры и многие другие моменты, когда помощь юриста просто необходима.
Услуги юриста: грамотные консультации по любым вопросам, создании договоров и иных документов, урегулировании споров любых типов. Опытный специалист поможет как в мирном, так и в судебном урегулировании конфликтов любых типов.
Услуги адвоката: поддержку в суде, сопровождение любых дел на всех этапах, встречи с клиентами в местах отбывания наказания, при арестах до суда и т.д. Наши специалисты обладают огромным опытом ведения различных, даже самых сложных дел, успешным их исходом.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей