Ознакомление и суд. представительство Смоленск, юр.усл
Предоставляю чек (самозанятость).

Ознакомление с материалами дел, подача и получение документов в арбитражном суде и судах общей юрисдикции Смоленской области и за пределами Смоленской области. Также возможно совершение необходимых действий в иных органах, инстанциях и организациях Смоленской области и за ее пределами (представительство по любым вопросам по договоренности). Сфотографированные документы могут быть отправлены как простые фото в формате *.JPEG или в формате *.PDF.
Стоимость услуг от 10000 рублей. Итоговая цена определяется по договоренности в зависимости от объемов материалов, с которыми необходимо ознакомиться.

Также оказываю ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, в том числе представление интересов в суде. Сейчас основная деятельность - судебное представительство (преимущественно арбитраж) и договорная работа.
Стоимость услуг от 75 000,00 рублей.
Имею высшее юридическое образование. Опыт работы по специальности с 2004 г., в том числе, в крупном холдинге на должности начальника договорного отдела.
Моя деятельность включает:
- ДОГОВОРЫ различных видов (консультация, составление, правовая экспертиза, правовое заключение об оценке рисков, согласование условий с контрагентом): купля-продажа (в том числе недвижимости, ценных бумаг и т.д.), поставка, аренда, найм жилого помещения, страхование, кредитные договоры, лизинг, подряд, различные услуги, коммерческая концессия, хранение, займ, предварительные договоры, поручительство, агентские, трудовые и многие другие, в том числе прямо не предусмотренные Гражданским кодексом РФ; опыт в составлении и правовой экспертизе внешнеэкономических контрактов.
- СУДЕБНАЯ деятельность (в судах различных инстанций): составление исковых, иных заявлений, ходатайств, представительство в арбитражном суде, судах общей юрисдикции, третейских судах.
- Составление ДОВЕРЕННОСТЕЙ.
- КОРПОРАТИВНОЕ право: оформление внутренней деятельности юридических лиц (устав, учредительный договор, решения общего собрания участников, договоры купли-продажи долей).
Стоимость договорная.

Все вышеперечисленное - то, чем я много и активно занималась и занимаюсь. Также участвовала в административном производстве (трудовые отношения, нарушение ПДД, налогового, миграционного, антимонопольного законодательства). Занималась составлением претензий по делам о защите прав потребителей. Опыт участия в делах о банкротстве.

Абонентское обслуживание от 100 000,00 рублей.Консультации платные от 5000,00 рублей. Стоимость иных услуг определяется по договоренности сторон.
Цена:
75 000 руб
 
Город:
Смоленск
Тип: Предлагаю
Автор: Ольга Рыжикова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.06.2023 Зарегистрирован
Дата: 28.06.2023 22:14
Номер: 2599846
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 58 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей