Щенки Среднеазиатской овчарки- алабай
Предлагаем к резервированию щенков Среднеазиатской овчарки, от приличных родителей. Дата рождения 21 января 2016 года. Документы РКФ. Щенки на момент продажи будут иметь щенячью карточку, ветеринарный паспорт, клеймо, прививки по возрасту. Щенки вольерного содержания, перспективны для выставок и разведения, в родословной родителей интересные крови. В помёте двое мальчишек (близнецы) и 5 девчонок. Щенки находятся в Смоленске (на фото 2 дня).Доставка. Предки щенков выходцы из средней Азии. Родители кутят любят полов и шашлыки. На территории РФ проживают легально. Имеют документы РКФ. Приводов в милицию и порочащих связей не имеют, по месту жительства характеризуются положительно. В дебоширстве и конфликтных ситуациях с соседями не замечены. Внимательны, культурны, социализированы. К детям относятся с любовью. Вверенному на охрану имуществу относятся бережно. С сожителями под одной крышей (птицы, козы и коты) живут душа в душу.
Отец Фаворит Её Величества с Крутояра (Айташ+Йошико Баяз Бури) - 8 раз Лучший БЕБИ, неоднократный ЛЮ и ЛК, 5ЛПП, 7ЮСС, ЮПК, Гордость России 1 место, Бест юный чемпион России, чемпион России, чемпион РКФ, двухкратный юный чемпион НКП. Т-1.
Мать Саги Дахмардак Амина (Лучар + Саги Дахмардак Янаргуль).Т1. Дама приятная, во всех отношениях. Пользуется авторитетом у соплеменников в своей деревне))). На фото родители и щенки.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей