Женская одежда оптом
Блузки, туники, джемпера, комплекты, брюки, платья, пальто, кардиганы, жакеты от производителя.
Швейная фирма NEEDLE Ревертекс — высококачественная женская одежда — это модная инвестиция на года. Если именно так подходите к очередной новой покупке одежды, то обязательно рассмотрите наше предложение. Самые интересные проекты дизайнерской одежды создаются при использовании лучших материалов, а их ассортимент оригинален и небанален. Приобретая продукцию нашего производства, мы гарантируем вам качество и безопасность и полное соответствие требованиям ТР ТС 017/2001 «О безопасности продукции легкой промышленности». С 2010 года фирма занимается производством качественных изделий и продажей по приемлемым доступным ценам. Мы предлагаем широкий ассортимент блузок, жакетов, джемперов, брюк, платьев из осенне-зимней и весенне-летней коллекции. Для вас мы представляем модели, которые отражают последние мировые тенденции моды. Мы стараемся реализовывать самые смелые модные идеи. Благодаря чему модели из нашей коллекции всегда удачно будут компоноваться с вашим гардеробом, создавая каждый раз новые варианты и образы от блузок до пальто, от брюк до платьев. Мы являемся белорусским производителем с белорусским капиталом и производством в городе Бресте. Материалы для наших коллекций поставляются по заказу дизайнера из Польши, Турции, Китая и Индии. Некоторые материалы из наших коллекций неповторимы и оригинальны, а качество пошива не уступает даже некоторым топовым брендам. В наших моделях используется оригинальная качественная фурнитура, декоративные украшения, вышивка, а также трафаретная печать, которые дополняют образ в целом. Приглашаем вас познакомиться с нашими новыми моделями коллекции осень-зима 2020-2021 и успеть сделать заказ первыми =)
Город:
Смоленск
Тип: Продаю
Автор: Ludmila | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.09.2020 Зарегистрирован
Skype: skype_fokus
Дата: 07.09.2020 21:45
Номер: 2294431
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 144 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей