Аккредитованный гид - экскурсовод г. Смоленска составит вам компанию и покажет самые главные места г. Смоленска. Вы посетите Лопатинский сад с его памятника
дореволюционного города и Королевской крепостью (звездная), посмотрим на величественный Успенский собор и посетим его внутри и снаружи, Крепостную стену - сможем подняться, посмотрим фрески (частичку) на одном из храмов 12 века, познакомимся с садом Блонье и узнаем его историю. Вы так же узнаете историю посвященную Смоленской осаде 1609-1611гг, а затем Смоленской войне 1632-1634гг, поговорим о наших позициях и французской в Отеч.войне 1812 года, расскажем историю Смоленского сражения на примере памятников посвященные военной истории, поговорим о роли и значении смоленских писателей и поэтов, интересные факты о домах города и многое другое.
На экскурсию потребуется 4 часа. Транспорт желательно. Экскурсию можно заказать в день экскурсии, но при этом позвонить хотя бы за 2 часа до нее. В будние дни звонить заранее. Если сам не могу - дам напарника. Все гиды толковые и имеют историческое образование. Помимо города могу предложить экскурсии по Смоленской области. Стоимость по договоренности. Цена написана для группы за пешую экскурсию по городу.
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Смоленск
Тип: Продаю
Автор: Евгений Игоревич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.11.2018 Зарегистрирован
Дата: 11.12.2022 19:41
Номер: 2548011
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 84 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей