Организация корпоративных туров по россии и беларуси из смоленска
Организация корпоративных экскурсий (туров) по России и Беларуси из Смоленска! Кратко о нас! Мы занимаемся корпоративными турами уже 10 лет. В нашей компании несколько направлений:
Беларусь любая точка.
Россия есть экскурсии в Петербург, Алтай, Карелия, Селигер, рыболовные в Астраханскую область, экскурсии по Центральной части России. При этом готовы так же организовать туры в любой уголок страны.
Смоленская область здесь направлений много это может быть поход с опытным инструктором, экскурсии по усадьбам, Вязьма и многие другие направления! Работаем с компаниями по безналу (я самозанятый) или наличный расчет.
Если вы едете на 2 суток и более, просим говорить заранее минимум за 3 недели именно это время надо чтобы забронировать отель и т.д. по программе. Программы у нашей компании уже имеются, готовы их выслать вам. Программы по Смоленской обл. и Смоленску составляем персонально под вашу организацию. Отчетный документ по выполнению работы. Просим звонить по указанному номеру сотового телефона.
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Смоленск
Тип: Продаю
Автор: Евгений Игоревич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.11.2018 Зарегистрирован
Дата: 04.04.2023 17:46
Номер: 2580414
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 66 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей