Бронь гостевого дома в Астрахани на рыбалку 2020 года
Добрый день, уважаемые рыболовы и охотники.

Приглашаем Вас на рыбалку в Астраханскую обл. пгт. Подчалык, р. Кигач. Именно здесь у нас находится рыболовная (охраняемая ) база. О базе коротко: 9 гостевых домиков, есть домики для честного (семейные). База полностью под охраной (вся территория). У Вас в указанную цену будет все необходимое, что есть на территории без всяких доплат и переплат, единственная доплата – это лодки, питание (3-х разовое в нашем кафе), баня. Всё остальное - это мангалы, коптильни, холодильные камеры, снасти, лотки для рыбы, а так же в каждом домике есть газовая плита для приготовления пищи, спутниковое TV, уютные кровати, диваны, мебель и т.д. – всё это входит в стоимость, т.е. вы платите только за проживание и всё по – пожеланию. Условия проживания, конечно не VIP – класса, но комфортные. Бронирование мест на базе заранее, поэтому начали прием заявок на сезон 2020. Сразу говорим с середины мая до конца июня рыболовная база закрыта. У нас рыболовная база находится в 200 метрах от реки. При необходимости, можно организовать День Рождение, корпоратив. Бронировать от 2 суток. Если вы хотите приехать более чем на 10 дней скидки действуют. Возможна доставка рыболовов из Москвы, Брянска, Минска, Смоленска, Подольска, Волгоград, Белгород. Цену тура (с доставкой) уточнять по телефону.

Есть вайбер и ватцап. Звоните и пишите.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Смоленск
Тип: Продаю
Автор: Евгений Игоревич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.11.2018 Зарегистрирован
Дата: 05.11.2019 12:17
Номер: 2134278
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 175 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей