Организованная рыбалка и охота в Астрахани
Приглашаю всех на рыбалку в Астраханскую область, а если точнее на р. Кигач. Кигач - восточный приток Волги. Рядом граница с Казахстаном. Места живописные. Именно поэтому приглашаем каждого.
Здесь рыбы много, разновидностей тоже. Клюет у всех и всегда. Вы никогда не останетесь без рыбы. Туристическая база находится под частной охранной, здесь смело можно оставить свою лодку и знать, что её не тронет кроме вас. Место живописное и исторически богатое.
Сезон с марта по май, июль - октябрь, ноябрь. Почему не советуем ехать в июне - машкора. В июле жарковато, но ловить можно по вечерам.

Цена с человека договорная. Сюда входит проживание на базе за 1 сутки и с человека, мангалы, снасти , лодки, то есть все что находится на территории базы. Есть дополнительные услуги как например баня, кафе и т.д. в том числе экскурсии. Можно снять дом.

На базе отдыха куда мы едем и приглашаем вас всегда уютно и комфортно. Рыболовный тур подойдет буквально всем категориям туристов. Возраст от 7 лет до 80 лет. Вы можете так же поставить палатку на нашей территории и смело ловить рыбку, заплатив туже самую стоимость за аренду места. Если вы увлекаетесь летней рыбалкой и хотите хорошо отдохнуть тогда вам надо поехать именно с нами.

Мы едем не только из Брянска, но и из г. Смоленска, Минска, Москвы, Орла, Брянска, Липецка, Екатеринбург, Тюмень, Казань, Ульяновск, Волгоград. Краснодара. Челябинска. Количество человек от 5 до 55. Просим звоните заранее по указанному телефону заранее. Оплата и бронирование базы предварительное.

Если вы едете через Смоленск - готовы предоставить транспорт. Имеется вайбер.

#рыбалкавастрахань #рыбалкасмоленск #рыбалкамосква #рыбалкабелоруссия #рыбалкаизкалининграда #кигач #астрахань #спининг #удочка #охота #рыболовныеснасти #рыболовноеснаряжение
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Смоленск
Тип: Продаю
Автор: Евгений Игоревич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.11.2018 Зарегистрирован
Сайт: tursmolensk.umi.ru
Дата: 02.02.2019 17:49
Номер: 1949927
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 195 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей