Индивидуальные экскурсии на авто, пешеходные по Смоленску
НАПОМИНАЮ! Запись продолжается места есть на все экскурсии!

Экскурсия посвященная Дню народного единства: "Смоленск. Крепость. Щит. Меч". Экскурсию ведет Виктор Марков, посвящена она будет Осаде г. Смоленска 1609-1611гг, а так же Смоленской войне 1632-1634гг., а помимо этого поговорим об освобождении города от польских оккупантов 1654г. и как именно все происходило. Расскажем так же историю Крепостной стены.

Авторская экскурсия по Успенскому собору г.Смоленска. В программе поговорим об иконостасе собора, узнаете историю резьбы, вспомним имена, поговорим об необычных элементах декора в собора, раскроем тайну росписей потолков. Поговорим о самих зданиях на территории Соборного холма, а так же посетите много интересного и необычного.

Автобусная обзорная экскурсия по Смоленску.
Программа: Вы посетите Успенский собор, Крепостная стена, храм 12 века "Архангела Михаила", Лопатинский сад и Блонье с их памятниками и скверами, поговорим о Реадовском парке и остановимся на истории ВОВ.
Конечно, посетите памятники 1812 году и литературным известным людям нашего города.

Автобусная экскурсия по Смоленску посвященная Великой Отечественной войне. Программа: Реадовский парк, к-р "Октябрь", Успенский собор, памятники посвященные ВОВ на территории парка Пионеров. Поговорим о военных корреспондентах, а так же пр. Гагарина и многое другое ждет вас на экскурсии.

Записываться необходимо строго по сот.телефону указанному в объявлении.
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Смоленск
Тип: Продаю
Автор: Евгений Игоревич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.11.2018 Зарегистрирован
Дата: 04.11.2022 20:47
Номер: 2537703
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 114 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей