Экскурсии в усадьбу Талашкино и усадьбу Герчики из Смоленска
Авторский тур! Индивидуальная группа от 3 до 12 чел. (более цена будет немного иная!)Экскурсии в усадьбу Талашкино и усадьбу Герчики из Смоленска

Усадьба "Герчики" - она на фото, это интересная и в тоже время малоизвестное направление в области туризма. Очень красивая и возрожденная в ней можно посетить интересный парк, поговорить об истории статуэток, увидеть парадную лестницу со стороны речки, сама она расскажет нам историю семьи рода Лесли. Вы попадете в сам усадебный дом, где нас будет ждать чай, а так же посмотрите старинную церковь построенную этим дворянским родом.

Помимо усадьбы "Герчики" - о которой, я только, что написал вы посетите усадьбу Талашкино (историко - архитектурный комплекс "Теремок") - здесь, мы расскажем Вам достаточно коротко и ясно и дадим больше времени на фотографии в усадьбе. Усадьба связана с великой княгиней, археологом, краеведом, собирателем старины и это малая часть ее заслуг М.К.Тенишевой. Конечно, мы поговорим о том, кто именно работал в усадьбе например о Малютине, узнаете о Рерихе, Бенуа и многих других именах.

В самом конце экскурсии поговорим о мистике, легендах, истории так-называемой Талашкинской башни. Узнаете много интересных фактов и т.д.

Вы так же можете через нас забронировать номер в гостинице Герчики, обеды и экскурсии внутри. Есть минивен при необходимости. Проводим экскурсии в любой день кроме понедельника. Цена с человека. Включено транспорт , экскурсовод, программа. Тур подходит всем категориям туристов.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Смоленск
Тип: Продаю
Автор: Евгений Игоревич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.11.2018 Зарегистрирован
Дата: 15.11.2022 14:52
Номер: 2542028
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 107 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей