Обзорные экскурсии на минивене или пешеходные по Смоленску
Обзорная экскурсия по Смоленску. Программа не станет захватывать много храмов Смоленска, а их у нас достаточно много, мы поговорим о его военной, гражданской историях. Расскажем историю театров города, а она уникальна. По храмам посетим церковь Архангела Михаила (Свирская), Успенский собор. Мемориалы и памятники военной истории: мемориалы Нормандия Неман, Реадовский парк, дома пережившие ВОВ, памятник дальней авиации ТУ-16, памятники дореволюционного прошлого Смоленска, установленные в 1913 году к приезду императора Николая Второго в наш город. Парки: Пионеров, сквер Энгельгардтов, Лопатинский сад, Блонье. Помимо этого посетим величественную Смоленскую Крепостную стену и ее участки. Набережную реки Днепр. Помимо этого у вас будет возможность свободного времени. экскурсия проходит на транспорте (с выходами из него!) Транспорт можно мой, а можно ваш. Гид аккредитован. При необходимости готов помочь так же с экскурсиями по Смоленской области. Звонить за несколько дней до экскурсии. Цену оговорим по телефону.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Смоленск
Тип: Продаю
Автор: Евгений Игоревич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.11.2018 Зарегистрирован
Дата: 22.02.2022 12:40
Номер: 2467131
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 183 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей