Персональный гид по Вязьме и Хмелите
Приглашаю вас на свою авторскую экскурсию по Вязьме.
Город многогранный и интересный, поэтому сюда стоит приехать и посмотреть его достопримечательности. Во время нашей индивидуальной экскурсии именно для Вашей компании мы посмотрим следующие места Вязьмы: Церковь Смоленской иконы Божией Матери, именуемой «Одигитрия». Церковь Рождества Богородицы Свято-Троицкий собор. Екатерининская церковь.
Памятник погибшим железнодорожникам. Памятник на месте концентрационного лагеря ДУЛАГ. Самолет Светланы Савицкой Богоявленская церковь. Памятник генералу Ефремову. Стела «Вязьма город воинской славы» Храм Петра и Павла. Памятник русскому лаптю. Дореволюционные здания и сооружения города. Посмотрим так же мемориал Героям Первой Мировой войны на жд-станции города. Программа весьма интересная и разнообразная. Мы готовы так же вам помочь с организацией экскурсий по Смоленску и области из Вязьмы. Транспорт при необходимости найдем, но доплата за него не входит в стоимость. Сама экскурсия длится 3-4 часа. Обед тоже можем организовать. Просим звонить заранее или хотя бы за пару часов до начала экскурсии. Как дополнение можем посмотреть Хмелиту - усадьбу А.Грибоедова!
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Смоленск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Вячеслав Игоревич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.11.2018 Зарегистрирован
Дата: 28.04.2022 09:39
Номер: 2486878
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 194 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Смоленская область, Вязьма, улица Маяковского
GPS: 55.2029571, 34.3095937
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей