Обзорные, тематические экскурсии от гидов Смоленска
Экскурсия по Смоленску. Программа - Успенский собор, Крепостная стена с подъемом, храмы 12 века - покажу самый интересный, старинную ул. Большая советская, поговорим о Набережной р. Днепр, покажу интересные и нестандартные места города. Парки, скверы и т.д. - все это показываю само собой. Тема экскурсии по Смоленску - выбираете вы сами. Начало экскурсии от отеля или от жд-вокзала. Продолжительность 4 часа. Готов помочь с организацией обедов и заселение.

Экскурсия по окраинам Смоленска. Программа: бункер армии Центр, Катынский мемориальный комплекс, Гнездовские курганы и еще много чего интересного и необычного. Тема экскурсии по Смоленску - выбираете вы сами. Начало экскурсии от отеля или от жд-вокзала. Продолжительность 5 часов. Готов помочь с организацией обедов и заселение.

Экскурсия в усадьбу Талашкино. Программа: поговорим о коллекции М.Тенишевой, расскажем историю зданий и сооружений, дополнительно покажем вам усадьбу Герчики. Начало экскурсии от отеля или от жд-вокзала. Продолжительность 4.5 часа. Готов помочь с организацией обедов и заселение.

Экскурсия в усадьбу Хмелиту с посещением Вязьмы. Программа: поговорим о Иоанна - Предтечи монастыре, Троицкий собор, памятники военной истории, здания и сооружения города, ретро - элементы города т.е.местная архитектура, поговорим об именитых смолянах. Вторая часть экскурсии это посещение музея - усадьбы А.Грибоедова Хмелита с его интересными зданиями и сооружениями.
Начало экскурсии от отеля или от жд-вокзала. Продолжительность 8 часов. Готов помочь с организацией обедов и заселение.

Экскурсия в усадьбу Алексино с посещением Болдинского монастыря. Программа: посетим интересный монастырь, вы его сможете посетить внутри и снаружи, потом переедем и посмотрим усадьбу Алексино - семьи Барышниковых. Начало экскурсии от отеля или от жд-вокзала. Продолжительность 7 часов. Готов помочь с организацией обедов и заселение.

Есть так же и другие интересные места по Смоленской обл. Просим звонить заранее и уточнять. Можем провести и в день вашего приезда, если вы сразу же нам наберете. С уважением организатор.
Цена:
400 руб
 
Город:
Смоленск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Евгений Игоревич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.11.2018 Зарегистрирован
Дата: 14.09.2022 17:59
Номер: 2526232
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 137 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Смоленск, улица Тенишевой, 10
GPS: 54.774763, 32.054162
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей