Обзорная экскурсимя "Старый город и его огни истории"
В программе нашего с вами путешествия по славному славянскомуу г. Смоленску в сопровождении опытного экскурсовода, мы покажем вам уникальные памятники, сооружения города, поговорим о фактах и малоизвестном, расскажем об структуре г. Смоленска, посмотрим 4 смотровые площадки, поговорим о легендарных местах и людях со Смоленской земли - хотя они все из губернии были. Расскажем Вам и поднимемся на Крепостную стену Смоленска, где расскажем о героических оборонах Смоленска, военной истории, архитектуре самой протяжонной стены Европы. Поговорим и посетим подземные ходы и многое другое на территории стены. Затем посетим Успенский собор. здесь посетим его изнутри, посмотрим иконостас, оконы, плащеницу, сандалии святого Меркурия, Смоленская икона Божьей Матери "Одигитрия", затем посмотри смотровую площадку за Успенским собором и поговорим о ней у нее тоже есть своя история. Далее наш маршрут пройдет по ул. Лавочкино, ул. Фрунзе и т.д. там находятся памятники посвященные ВОВ. В программе мы так же посетим Реадовский парк. мемориал Нормандия - Неман. Поговорим о парках Смоленска - Лопатинском и сад Блонье, посмотри трофейного оленя и памятник В. Куриленко. Расскажем о трофейных пушках и многое другое. Посмотрим архитектурные особенности нашего города и раскроем его тайны, легенды. Этот тур понравится всем кто приедет к нам. Надо отметить, что это не вся программ. Автомобиль на данный тур необходим. Можно на нашем. Цена на транспорт не зависит от того сколько вас человек. цена на экскурсию указана с группы. звоните и записывайтесь заранее.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Смоленск
Тип: Продаю
Автор: Евгений Игоревич | Все объявления автора
Сайт: tursmolensk.umi.ru
Дата: 26.06.2018 15:40
Номер: 1804482
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 177 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей